Возможно ли убрать отца из свидетельства о рождении ребёнка при наличии результатов ДНК теста?
Ребёнок родился до того как развод вступил в законную силу. Планирую убрать отца из свидетельства о рождении мне говорили что для этого потребуется тест днк. Если днк покажет что бывший супруг кровный отец ребёнка, его уберут из свидетельства или нет?
Лучший ответ
Елизавета, если ДНК покажет положительный результат, то отца не уберут из свидетельства.
Спасибо, я у Вас в долгу!