Возможно ли оформить дарение квартиры в Жигулевске, если она находится в городе Белоярский?
Квартира находиться в городе Белоярский, могу ли я проживая в г жигулевске подорить квартиру (каторая в белоярском), оформить дарение в жигулевске.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Договор дарения для регистрации перехода прав можно подать через МФЦ либо Росреестр Жигулевска.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Да, можете, с помощью нотариуса в присутствии одаряемого.
Благодарю Вас!