Пользователь 9111.ru
Киров, 19.07.2019, 22:39

Как защититься от потенциальной угрозы встречи с неприятным знакомым в Петербурге?

Вопрос №16092708 из г. Киров
опубликован 19.07.2019, 22:39
Скажите пожалуйста, а что мне делать в этом случае? Я в 2016 году в Вконтакте переписывалась с одним человеком, потом мы разругались он меня назвал мудачкой, я его тоже оскорбила и сказала что "я участковый и что я притащу тебя на опорник и буду пресовать и так далее" а он в Петербурге живет, так вот я тут с мамой в Питер поеду к родственникам в августе, что мне делать вдруг он меня увидит и убьет или изобьет или в метро столкнет под поезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот опять вы ругаетесь со всеми подряд Да ничего не будет, поскольку переписка будет являться доказательством по уголовному делу, но такой ерундой никто заниматься не будет! А вы не ругайтесь

19.07.2019, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Ну, слушайте, это - весьма и весьма единичные случаи. Кроме того, ключевое слово - "ИГРА" :)

19.07.2019, 23:22

А если бы я с ним по видео общалась?

19.07.2019, 22:48

Ничего бы не изменилось. Разве что, он увидел бы ваше лицо и мог бы легче вас найти.

19.07.2019, 23:08

Ну он фото моё видел мы с ним и по скайпу разговаривали ещё. Вот он меня найдет и убьет или изобьет.

19.07.2019, 23:12

Ну, если ему так надоело быть на свободе, пользоваться компом и интернетом, то да. Ну вы же понимаете, что это глупости! Если б все так делали - весь молодняк уже перебил бы друг друга:)

19.07.2019, 23:14

Я тут в интернете читала новости и видео смотрела в новостях как в Питере один мужчина в ходе конфликта или "игры" толкнул другого под поезд в метро это в 2017 году было. Вот и я подумала, что тот парень так же сделает.

19.07.2019, 23:19

А может и конфликт был так как того мужчину осудили по 105 статье. Вот и я подумала, что тот парень так же сделает.

19.07.2019, 23:24

Это вы про очень известного игрока в Lineage II DVP? Ну, там жертва МЯГКО ГОВОРЯ вела себя непорядочно. Правильно сделал, что так поступил.

19.07.2019, 23:26

А что значит "Это вы про очень известного игрока в Lineage II DVP? Ну, там жертва МЯГКО ГОВОРЯ вела себя непорядочно. Правильно сделал, что так поступил. " ?

19.07.2019, 23:28

Нет, неправильно поступил. Нельзя нарушать закон.

19.07.2019, 23:34

То и значит. Что тут непонятного? :)

19.07.2019, 23:39

Ну в от это мне и не понятно.

19.07.2019, 23:47

Тот, кого он убил - сам оскорблял его родителей и его жену. Кроме того, убийство было по неосторожности. Левоохранительные органы и "суд" ошиблись в квалификации, но всем плевать:)

20.07.2019, 00:00