Нужно ли платить налог с продажи при отсутствии кадастрового учета до 2017 года?
Земельный участок и дом куплен 1988 году по договору, но на Кадастровый учёт поставлен в 2017 году, нужно ли будет платить налог с продажи?
Лучший ответ
Не нужно платить налог, так как собственности у Вас он более установленного законом срока владения, ст.217, 217.1 НК РФ.
Спасибо за помощь!