Какие последствия за отказ от мед освидетельствования в третий раз.
Какие последствия за отказ от мед осведетельствования в третий раз.
Лучший ответ
За отказ от медицинского освидетельствования наступает ответственность предусмотренная ст. 12.26 КоАП, если с момента последнего привлечения не прошел год, к имеющемуся сроку лишения будет добавлен срок лишения прав скорее всего 2 года и 30 т. штраф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))