Москва, 20.07.2019, 02:10

Геннадий Москва - требуют московскую экспертизу автомобиля, купленного в СП Авто

Вопрос №16093016 из г. Москва
опубликован 20.07.2019, 02:10
Геннадий Москва. Доброй ночи или утра купили Авто в СП Авто было в угоне изменён вин переварена табличка. Авто прошло экспертизу в СП при постановке на учёт требуют в ГБДД московскую экспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Об экспертизе делается отметка в ПТС и выдаётся заключение, если этого нет, то требования законны, если есть не законны.

20.07.2019, 02:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо отметки нет

Нет отметки в стс? Где можно официально это сделать в Москве готов на полную экспертизу.

20.07.2019, 03:02

Это делается по направлению ГИБДД, при сверке номеров или АВТОДЕУС

Экспертиза вин номера автомобиля цена от 3300 руб.

Москва, Сигнальный проезд, 9

+7 (909)019-34-07

Сделайте лучше по направлению гибдд.

20.07.2019, 04:22