Влияет ли диплом о профессиональной переподготовке на получение второго высшего образования?
У меня есть первое высшее образование (экономическое), хочу получить второе юридическое. Подскажите пожалуйста, будет ли являться диплом о профессиональной переподготовке втором высшим образованием или он будет просто дипломом о переподготовке. Спасибо.
Лучший ответ