Как правильно считать 10 дней обжалования с выходными или без.
Здравствуйте, как верно разъяснили коллеги, 10 дней исчисляются с выходными днями, однако если последний день срока приходится на выходной или праздничный день, то истечение указанного срока переносится на следующий рабочий день (то есть процессуальное действие необходимо совершить до 23 ч. 59 мин. этого дня).
10 дней с выходными считается.
Считаются календарные дни (в т.ч. с выходными). Срок будет исчисляться со дня, когда Вы получили соответствующий документ для обжалования. Если с фактической даты вынесения обжалуемого документа прошло более 10 дней, необходимо заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Считаются календарные дни то есть с выходными.