Оплатил запчасть на Авито, но товар не получил - Что делать?
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества.
Вы это можете сделать и через интернет-приемную.
Интернет-приемные правоохранительных органов
1. По факту совершенного мошенничества необходимо обращаться в органы внутренних дел по месту жительства. Сайты интернет-приемных региональных Управлений внутренних дел находятся в любом поисковике. Достаточно набрать "УМВД России по области или краю или МВД по Республике".
2. Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ, Управление «К» МВД России) Прием обращений (интернет-приемная): https://mvd.ru/request_main
Обращаясь в электронном виде, сделайте скрины квитанций об оплате, скрин переписки укажите адрес сайта и адрес переписки.