В СНТ отменили без предупреждения председателя межевание земель общего пользования.
Границы были занесены в ЕГРН?
Да, границы были занесены в ЕГРН.
Павел, а кто отменил? Опишите подробнее ситуацию!
Отменить не могут скорее всего проводится уточнение границ СНТ...
Кто отменил неизвестно. Но в публичной кадастровой карте теперь межевания нет.
Вы спешите с выводами. Актуальные сведения можно запросить в виде выписки из ЕГРН, а сведения в публичной кадастровой карте проводятся значительно дольше по времени, так как эти сведения заносятся на федеральном уровне. Не проще узнать у председателя о проводимых им работах по межеванию земель общего пользования?