Как получить справки о совместном проживании и наличии несовершеннолетних детей, если адвокат не может помочь?

Вопрос №16093859 из г. Иркутск
опубликован 20.07.2019, 10:46

Если гражданский муж с адвокатом подали косационую жалобу, мужу нужны справки в суд, но адвокат не помогает и не может подсказать, где взять эти справки, справка нужна, что мы живём вместе и у меня есть двое детей несовершеннолетних, от соседний отзывы, где их взять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Справки выдаются в органах и учреждениях, в которых имеется соответствующая информация.

20.07.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Меняйте такого адвоката.

20.07.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А это возможно, я звонила другому адвокату, он сказал, что у вас уже есть адвокат и у каждого своя позиция, ему смысла сейчас нет браться за дело.

20.07.2019, 10:50

Все зависит от вашей платежеспособности. Мы можем не браться за дело, если Вы не способны оплатить, например или предлагаете слишком мало. На все есть причины.

Но сменить можно.

20.07.2019, 10:51

Тому адвокату я сразу платила, сколько он говорил, спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста, мы жили у его родителей в квартире, он там прописан, а я с детьми в другом месте, тогда где брать справку, что мы жили вместе, нас только соседи знают.

20.07.2019, 10:54

Вы у него и спросите. Вы ему заплатили. Нам нет.

20.07.2019, 10:58