Как получить справки о совместном проживании и наличии несовершеннолетних детей, если адвокат не может помочь?
Если гражданский муж с адвокатом подали косационую жалобу, мужу нужны справки в суд, но адвокат не помогает и не может подсказать, где взять эти справки, справка нужна, что мы живём вместе и у меня есть двое детей несовершеннолетних, от соседний отзывы, где их взять?
Справки выдаются в органах и учреждениях, в которых имеется соответствующая информация.
Здравствуйте! Меняйте такого адвоката.
А это возможно, я звонила другому адвокату, он сказал, что у вас уже есть адвокат и у каждого своя позиция, ему смысла сейчас нет браться за дело.
Все зависит от вашей платежеспособности. Мы можем не браться за дело, если Вы не способны оплатить, например или предлагаете слишком мало. На все есть причины.
Но сменить можно.
Тому адвокату я сразу платила, сколько он говорил, спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста, мы жили у его родителей в квартире, он там прописан, а я с детьми в другом месте, тогда где брать справку, что мы жили вместе, нас только соседи знают.
Вы у него и спросите. Вы ему заплатили. Нам нет.