Что делать, если оказалось, что купленная машина имеет поддельные документы и перебитый VIN номер?
Купил машину у физ. лица, при постановке на учет оказалось, что СТС и ПТС поддельные и VIN номер на машине перебит. Физ.лицо у которго купил машину установить не удается, продавал мне машину по поддельному паспорту, т.е. расторгнуть договор купли продажи не получится. Какие у меня перспективы и что с моей стороны правильным будет делать?
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о подделанных документах в отношении продавца. Пишите продавцу уведомление о расторжении договора купли продажи, требуйте возврата денег за автомобиль неустойку. Моральный вред. Если откажет - обращайтесь в суд с исковым заявлением.