При оформлении дистанционного кредитования просят предоплату комиссию. Законно ли это?

Лучший ответ

Елена, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за выдачу кредита (в вашем случае "комиссию").

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Это мошенники.

Хороший ответ. Спасибо!