Предложили дистанционного кредитования так как банк в Москве но просят комиссию в размере 2700 рублей за перевод.
Здравствуйте предложили дистанционного кредитования так как банк в Москве но просят комиссию в размере 2700 рублей за перевод.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр.
Можете переводить везде где у Вас попросят. Я считаю это лохотрон. Иначе нельзя назвать. А что пойти просто в банк и взять кредит проблема.