Узнав, что я несуществующими хозяевами дома, приставы списали с моей карты их долг. Как защитить свои права и вернуть украденные деньги?

2 года назад продала дом, но тут сюрприз от приставов. Новые хозяева накопили долг за э/э, и у меня с карты списали их долг. Как можно доказать, что я не собственник и вернуть деньги?
Лучший ответ

В первую очередь надо найти решение суда о взыскании с Вас, узнать за какой период долг. Потом обратиться в суд. Приставы раз пристали, то не отстанут пока у них на исполнении испол. Документ. Юрист поможет. Сайт тоже.

Предоставив им договор купли-продажи или выписку из ЕГРН.

С уважением.

Здравствуйте, Анна!

Предоставьте приставам договор купли-продажи. А в реестре недвижимости разве новые собственники не указаны?