1. Что мне нужно сейчас сделать, что бы правильно оформить договор купли продажи земельного участка?
07.10.2011 года был заключен договор купли продажи на земельный участок. Он был подписан обеими сторонами, но не был зарегистрирован в регистрационной палате. Естественно земельный участок не был продан.
2. Обязательно ли договор купли-продажи нужно подписывать обеими сторонами в регистрационной палате?
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Александра, договор необходимо сдавать на регистрацию в регистрирующий орган. Если договор не был исполнен ни одной стороной, то необходимо заключить двусторонее расторжение, если такое не предусмотрено самим договором ввиду давности исполнения, и заключить новый.