Возможно ли одновременно подать иски о разводе, алиментах и определении места жительства ребенка в разные суды?

Можно ли одновременно подать иск о разводе и алиментах в мировой суд и заодно подать иск об определении места жительства ребенка в районный суд?

Лучший ответ

Да, никто Вас в этом не ограничивает, а при определении места жительства, можно и о разделе имущества сразу вписать в иск.

Здравствуйте!

Да, но отдельным исковым заявлением.

Спасибо, я у Вас в долгу!