Проблема с возвратом денег после мошенничества на сайте - мои обращения к службе поддержки были безрезультатными.
Скожите пожайлуйста я в мае перевела деньги на сайт и меня там розвели как ловушку я в службу поддержки к ним нопесала и не как не могут вернуть мне деньги.
Лучший ответ
Закажите выписку по счету в банке, если получатель денежных средств юридическое лицо, то можете сразу с иском в суд обращаться.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не не могут, а не хотят. Обращайтесь в полицию.