Пропущена запись судебного приказа по долгу перед водоканалом - Как решить ситуацию?
В июле прошлого года был судебный приказ о задолженности перед водоканалом. Я составила возражения на судебный приказ и отправила обычной почтой. Все процессуальные сроки были соблюдены. Определение об отмене судебного приказа мне не прислали. На нашем судебном участке некоторое время отсутстствовал мировой судья, его по очереди замещали судьи с других участков и документы терялись, в чем я убедилась в связи с другим делом. В течение года я погашала задолженность перед водоканалом, сейчас из 48 тыс. осталось заплатить 9 тыс. Но сегодня я обнаружила свою ыамилию в базе судебных приставов. Тот судебный приказ, возражения на аоторый я писала и не получила ответ, вступил в силу. Уже заведено исролнительное произаодство. Согласно приказу, я должна 25 тыс. Но реальный мой долг 9 тыс. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Спасибо.
Если дело у пристава, то представьте приставу платежные документы, подтверждающие реальный остаток долга.