Вопрос о возможности продажи пива в торговом павильоне общепита

Хотел бы вам задать вопрос. У меня имеется торговый павильон, в котором осуществляется деятельность общепита (разливается чай, кофе; продаются хот-доги и т.п.). И хотелось бы узнать, имею я ли право продавать пиво? (продажа другого алкоголя не интересует)
Лучший ответ

Добрый день! Пиво относится к алкогольной продукции с содержанием спирта менее 15%, поэтому лицензия на его продажу не требуется. Но необходимо соблюдать некоторые условия, предусмотренные ФЗ №171-ФЗ от 22.11.1995. такие как продажа вблизи детских образовательных учреждений, спортивных объектов и проч.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! При наличии соответствующих документов - можете.