Кто сейчас держит реестр акций Чекового инвестиционного фонда "КАПИТАЛ"?
Добрый день!
Как вариант обратитесь в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ РЕГИСТРАТОР "КОМПАС",
654005, ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, д. 57,
а общая информация такая:
ЧИФ "Капитал" (теперь акционерное общество) располагается в Прокопьевске (пр. Шахтеров, 39-5), тел. 2-64-28. Держатель акций - ЗАО "Южно-Кузбасский специализированный регистратор" (Прокопьевск, пр. Шахтеров, 39).
ФКЦБ РФ на заседании 07-06-1999 приняла решения об исключении организации из реестра инвестиционных фондов.
Желаю получить хоть какую-то положительную информацию.