В прошлом году вышла замуж, и боюсь, что мой муж пропишиться без моего ведома в мою квартиру, может ли он это сделать.
В прошлом году вышла замуж, и боюсь, что мой муж пропишиться без моего ведома в мою квартиру, может ли он это сделать. Родителей у меня нет, квартира моя не приватизирована.
Хотя документы спрятаны в надёжном месте, но всякое бывает.
Лучший ответ
Нет, не может. Заявление о прописке подписывается вами лично.