Саратов, 20.07.2019, 20:00

Возможность расторжения договора - что нужно знать перед приобретением автомобиля

Вопрос №16095472 из г. Саратов
опубликован 20.07.2019, 20:00
Собираюсь приобрести автомобиль. При разговоре с менеджером он предложил подписать договор купли продажи авто и внести залог 15000 руб. Я сказал что еще не решил брать или не брать. Хотя условия мне нравятся. Он сказал что договор затем можно расторгнуть по заявлению покупателя. Это действительно так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Типичная схема мошенников. Внесете залог, затем вам скажут, что такого автомобиля сейчас нет, попросят подождать. Ждать будете до бесконечности. Если захотите вернуть деньги, даже через суд ничего не возьмете, с продавца нечего взять.

20.07.2019, 20:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Меня интересует могу я потом расторгнуть договор или нет? Авто есть.

20.07.2019, 20:08

Сможете, но 15000 обратно не получите никогда.

20.07.2019, 20:09