Как доказать наличие насекомых в купленном новом диване и требовать возврат денег от магазина
Как доказать, что в купленном новом диване уже были насекомые. До этого в квартире они обнаружены не были, появились только с диваном и замечены только на нём. Через полтора месяца после покупки обратилась с претензией в магазин (заявка по телефону). Продавец вернуть деньги отказывается.
Лучший ответ
Добрый вечер Ольга. С претензией по телефону не обращаются. Для того, чтобы доказать необходимо провести биологическую экспертизу. Время играет против вас, а в настоящий момент вы даже претензию не направили.