Казань, 20.07.2019, 22:41

Продавец из небольшого магазина обвинен в краже кошелька - какова будет его судьба?

Вопрос №16095834 из г. Казань
опубликован 20.07.2019, 22:41
Работаю продавцом не большом магазине. Сегодня женщина, как она утверждает забыла у меня кошелек, я его в глаза не видела. Кроме нее ьыли еще покупатели, но она требует упорно его с меня!Мы вызвали полицию. Кошелек не видела и не брала!Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего не грозит в принципе. Но могут "навесить". Надо очень аккуратно следить за развитием ситуации...

20.07.2019, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

,навесить”?Может конечно, она и оставила его в моем магазине, но я его не видела!Прийти через 10-15 минут и и с криком требовать!Я же не обязана следить за тем куда убирает свой кошелек покупатель!Сейчас таскают в полицию, и угрожают, полиция давит. Почему они тогда не ищут покупателей, которые ьыли в магазине?

20.07.2019, 23:03

Вам желательно юриста нанять. Он минимизирует потери...

20.07.2019, 23:04