Фемида в действии - Что делать, если женщина утверждает, что забыла кошелек в магазине?
Женщина утверждает, что забыла свой кошелек у меня в магазине и требует его вернуть. После того как она сделала покупку и вышла с магазина, потом вернулась обратно прошло 10-15 минут. Кроме нее еще были покупатели. Камер видео наблюдений в магазине нет. Вызвали полицию, завели дело, Как быть в этой ситуации?Чего мне стоит ожидать ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам ничего не грозит в данном случае, но лучше обратиться к юристу и проконсультироваться более подробно.
Выражаю признательность за помощь.