Я оставила кошелек в магазине, но его никто не видел! Как защитить себя от ложного обвинения?
Помогите!Крик души!Женщина оставила кошелек в магазине, вернулась за ним спустя какое то время. Она утверждает, что оставила его у меня!Но я его даже не видела!Кроме нее были еще покупатели в магазине, которые находились в очереди.. Вызвали полицию, сейчас меня вызывают.. Камер видеонаблюдения в магазине нет. Как доказать, что я не видела этот кошелек?Что мне может грозить?
Здравствуйте, Вы не обязаны доказывать свою невиновность, а поэтому стоите на своей позиции. Если Вы не брали кошелек, то Вам волноваться не стоит.
Добрый день
В конкретном случае доказывать должны не вы, а как раз она (эта женщина), и что именно она будет доказывать, - неизвестно.