Вопрос: в ООО 2 физ. лица продали доли 100% 3 лицу после возбуждения дела о банкротстве. Законно ли это?
Вопрос: в ООО 2 физ лица продали доли 100% 3 лицу после возбуждения дела о банкротстве. Законно ли это?
Лучший ответ
Однозначно ответить на ваш опрос невозможно, поскольку продажа доли возможна как и до возбуждения о банкротсве, так и после него, но смотря, на какой стадии и других обстоятельств. Если вы против либо заинтресованы об возвращении доли обратно, вам нужно будет обращаться только в арбиртражный суд.
Предлагаю вам свои услуги. Мои координаты ищите на этом сайте. С уважением, Иркин Станислав Анатольевич.