А дальше что я буду делать, как я буду оплачивать счета за квартиру?

Ситуация: Квартира приватизированная. Долевики: я (2/3) и мои родственники (1/3). У родственников своя квартира, где они и проживают. У меня в квартире прописаны я, моя дочь (12 лет) и мой племянник. Я не работаю уже второй год (не могу найти работу). оплата коммунальных услуг за квартира очень дорогая. Пока мне помогают родственники. А дальше что я буду делать, как я буду оплачивать счета за квартиру?

Лучший ответ

Да, можете, собрать все необходимые документы ( свид-во о собственности, справка из школы, единый жилищный документ, копия паспорта и свид.во о рождении ребенка....). Обратиться по месту жительства в отдел субсидии . более подробную конс. получите по тел. 8-926-288-06-89.