Краснодар, 21.07.2019, 00:47

Пришел судебный приказ о взыскании долга 43000 по микрозайму, как решать этот вопрос.

Вопрос №16096016 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2019, 00:47
Пришел судебный приказ о взыскании долга 43000 по микрозайму, как решать этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

В письме говориться, что мне дается на возражение 10 дней, но письмо пришло только сегодня, а судебный приказ назначен от 5 июля, а сегодня уже 21

21.07.2019, 01:07

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении! Вам составят.

21.07.2019, 01:08

10 дней стоит отсчитывать с даты его получения, а не со дня его вынесения.

21.07.2019, 01:09

Неважно. К заявлению об отмене приложите распечатку отчета об отслеживании отправления и копию конверта, а в тексте укажите дату получения приказа.

21.07.2019, 01:09

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.

21.07.2019, 00:50

В течение 10 дней отменить приказ. Обращайтесь, помогу.

21.07.2019, 01:01

А в возражении, что нужно писать, как и где я его должен направить.

21.07.2019, 00:54

Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением возражений.

21.07.2019, 00:57

В письме говориться, что мне дается на возражение 10 дней, но письмо пришло только сегодня, а судебный приказ назначен от 5 июля, а сегодня уже 21

21.07.2019, 01:07

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении! Вам составят.

21.07.2019, 01:08

10 дней стоит отсчитывать с даты его получения, а не со дня его вынесения.

21.07.2019, 01:09

Неважно. К заявлению об отмене приложите распечатку отчета об отслеживании отправления и копию конверта, а в тексте укажите дату получения приказа.

21.07.2019, 01:09