Проблемы с пропиской - Как оформить жилищную субсидию при разных местах регистрации супругов?
Прописаны с мужем в разных местах. По его прописке не хватает квадратных метров. Можем ли мы встать в очередь на жилищную субсидию?
Лучший ответ
Добрый вечер, вы имеете право встать на очередь если у вас у обоих. Нк хватает. Квадратных метров на каждого, так как квартира предоставляется семье а не только вашему супругу.