Вы ответьте пожалуйста без звонков. По месту прописки не хватает квадратных метров я могу встать в очередь соц. ипотека.
Вы ответьте пожалуйста без звонков. По месту прописки не хватает квадратных метров я могу встать в очередь соц ипотека.
Лучший ответ
Если не хватает квадратных метров-тогда вы сможете встать на очередь на соципотеку.
Спасибо за объяснение!
Надо в очередь вставать, на улучшение жилищных условий, по месту регистрации.