Казань, 21.07.2019, 04:19

Нужно ли нанимать адвоката, если потерял кошелек в магазине?

Вопрос №16096175 из г. Казань
опубликован 21.07.2019, 04:19
Вы думаете, что мне понадобится адвокат?А если она его у меня в магазине не оставляла?Если потеряла в другом месте?Она ведь вернулась за кошельком спустя 10-15 минут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да, судя по всему вам необходимо проконсультироваться именно с адвокатом.

21.07.2019, 04:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не нужен Вам пока адвокат, что дело возбуждено, именно в отношении Вас, а не по факту потери кошелька.

21.07.2019, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На сколько я поняла из вчерашнего разговора с полицией, дело не о утери кошелька идет, а о краже!

21.07.2019, 08:54

В полиции нет дел об утере имущества. Это же не бюро находок. Если имущество пропало, презюмируется, что оно украдено. Это нормально.

21.07.2019, 08:55

Ну и пусть расследуют, Вы простой свидетель, да была в магазине, что то покупала.

21.07.2019, 08:56