Саяногорск, 21.07.2019, 05:55

Процедура опубликования законов в Российской Федерации и их правовое основание

Вопрос №16096239 из г. Абакан
опубликован 21.07.2019, 05:55
На каком основании действуют законы РФ,если они официально не опубликованы президентом РФ согласно конституции или проектом конституции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 15 конституции и сноска на фз?

21.07.2019, 06:02

Формулируйте свои мысли членораздельно.

21.07.2019, 06:08

Все законы публикуются в Собрании законодательства РФ.

21.07.2019, 05:57
Оценка автора вопроса:
Как же 15 статья конституции и сноска на фз?)

Здравствуйте, ответ на свои вопросы Вы найдете в ФЗ от 14.06.1994 номер 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу законов... .".

Президент РФ подписывает законы, их публикацией занимаются иные компетентные издания.

21.07.2019, 07:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Статья 15 конституции и сноска на фз?

21.07.2019, 06:02

Формулируйте свои мысли членораздельно.

21.07.2019, 06:08