Липецк, 21.07.2019, 08:03

Неисполняетца решение суда г,Липецк, на администрацию.

Вопрос №16096413 из г. Липецк
опубликован 21.07.2019, 08:03
Неисполняетца решение суда г,Липецк, на адменистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо писать жалобу старшему приставу подразделения или главному приставу региона.

За символическую плату сайт поможет. Юристы.

21.07.2019, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В службу судебных приставов обращались?

21.07.2019, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обжаловать нужно бездействие администрации в суде.

21.07.2019, 08:52

Суд должен был отправить решения в службу судебных пристовов, а так я незнаю отправили или нет.

21.07.2019, 08:32

Так надо ехать в суд и знакомиться с делом, а потом уж решать, что делать.

21.07.2019, 08:34

Судья отправил решения в администрацию, судебным пристовам и сам я отвез решения суда в отдел распределения жилья сказали отправят в администрацию, а там будет какойто аукцион по покупке квартиры и потом выдочи квартиры моей матере.

21.07.2019, 08:47

Может в прокуратуру жалобу написать?

21.07.2019, 08:56

Если Вам хочется тратить время и нервы - пишите.

21.07.2019, 09:00

А что делать? В суд на бездействия администрации писать жалабу?

21.07.2019, 09:17

Я бы советовал все таки в прокуратуру написать жалобу.

21.07.2019, 09:19

Суд и только суд. Без вариантов.

21.07.2019, 09:19

Решение суда я так понимаю должна исполнить администрация города. Приставы этим заниматься не будут. Установлена ответственность за неисполнение решения суда.

Ст.315 УК РФ-злостное неисполнение решения суда, макс. Наказание-до 2 лет.

Пригрозите письмом. Потом подайте заявление на признаки преступления ст.315 ук с просьбой привлечь к уголовной ответственности.

21.07.2019, 10:25