Проблема с интернет магазином - получила неправильную модель телефона, магазин отказывается вернуть деньги и поменять товар
В интернет магазине заказала телефон XIOMI-7 на почте посылку открыла после оплаты а там XIOMI-3 связалась с магазином по майлу написали отправляйте обратно я только в руках телефон подержала и обратно положила в коробку отправила они обратно прислали написали как-будто я нарушила упаковку а цена не соответствует этой модели и деньги не возвращают и телефон не меняют что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Даже если открыли упаковку. Товар не соответствует условиям договора. Это ответственность продавца.
На этом основании и возможно требовать возврат денег или замены товара.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Подавать на интернет-магазин нужно в суд.
Большое спасибо!
Пишите претензию о: 1) доставке оплаченного товара или 2) возврате денежных средств. Если не поможет - в суд.
А также готовьте заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо, Вы мне очень помогли!