Проблемы с полицией и медицинским освидетельствованием после нападения - Что делать?
После нападения соседки на меня написала заявление в полицию и зафиксировала побои справкой из травмпункта. В поликлинику не обращалась. Полиция не направляла меня на прохождение смэ, я даже не знала, что это нужно делать! В полиции всячески затягивают дело и бездействуют. После трех жалоб в прокуратуру предлагают пройти смэ за свой счет. А прошло уже 3 месяца! Все уже зажило, остался только шрам. Что делать?
ВЫ могли сами пройти, 120 рублей стоит. Или попросить направление полиции. Напишите в следственный комитет. Или могу написать я для Вас жалобу В СК на которую отреагирют в соответствии со ст 779 ГК если зайдете в профиль и обратитесь сообщением.
Дело в том, что юрист должен с начало сопровождать. Вы экономили на жалобах. А теперь ситуация почти безнадежно упущена и восстановить будет стоить огромных сил, если бы сразу квалифицировано специалистом в юриспруденции.
Вы можете лишиться и привлечения виновника к ответственности и материального и марального ущерба (возмещения) в связи с занятой Вами позицией... самой... бесплатно... Всего доброго
Отзывайтесь без звезд.