Нужна помощь участкового - проверка проживания в сдаваемой моей квартире и возврат ключей
Участковый мало чем поможет, он не сможет обязать вашу родственницу отдать ключи и т.д., т.к. гражданские правоотношения не компетенция полиции. Вам необходимо лично приехать, как собственнику и забрать ключи и таким образом ограничить доступ в жилье для тети, при отказе можете вызвать наряд полиции, которые могут принять заявление, а это уже уголовное преследование либо при полиции произвести передачу ключей.
Если люди живут не официально и снимают квартиру, сведений не получите ввиду их отсутствия. Вам надо решить вопрос с ограничением доступа в жилое помещение для тети.
Обратитесь к участковому по месту нахождения жилья.
Она мне не тётя, совсем незнакомая, просто она сразу взяла в свои руки опустевшую квартиру, и ведь сдавала квартиру безо всякой доверенности. Я думала участковый сходит и опечатает квартиру, а жэу отключит воду. Просто эта обманщица мне сказала, там никто не живет и денег не пришлю поэтому. Но скорее всего там живут люди.