Донимают звонки коллекторов по долгу дочери в Альфа банке, хотя я не являюсь клиентом. Как поступить?
Донимают звонки коллекторов по задолженнности дочери, а в СМС об отказе оплаты и моей задолженности. Я не являюсь клиентом Альфа банка. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в службу судебных приставов, поскольку с 1 января 2017 года на Федеральную службу судебных приставов возложены функции по контролю и надзору за деятельностью коллекторских агентств. Коллекторы явно злоупотребляют своими правами.
Спасибо.