Как избавиться от назойливых СМС-сообщений о банковской карте, не являясь клиентом банка?

На мой телефонный номер приходят смс с информацией о чьей-то карте. Я пользователем карты и вообще клиентом банка не являюсь. Звонки в банк результата не дают — операторы утверждают, что не могут отключить данную опцию, так как я не являюсь клиентом банка и предлагают обратиться напрямую в банк, а в нашей области нет отделения этого банка. Что делать? Как отвязатьсяот этих настойчивых смс?

Лучший ответ

Обратиться в банк заказным письмом с уведомлением и требованием прекратить данную рассылку,в противном случае Вы обратитесь в суд с возмещением морального вреда.

Бюро

Спасибо за ответ!