Пострадавшие от избиения хотят оспорить диагнозы агрессоров - как правильно составить жалобу в прокуратуру?
Нас с мужем избили, лежим 5 дней в больнице с сотрясением, полиции не было, те кто нас избили заплатили врачам и тоже легли в больницу с сотрясением, как написать жалобу в прокуратуру для проверки их диагнозов?
Лучший ответ
Для начала Вам надо обратиться в полицию с заявлением, затем уже в рамках разбирательства (в том числе судебного) сможете соответствующим образом оспаривать доказательства оппонентов.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за грамотный ответ!
Вообще то медики должны были сами информировать о поступлении больных после избиения. Но Вам нужно срочно написать заявление в полицию.
Кто первый напишет, тот и будет потерпевшим.