Требуем проверку диагнозов истерзанных нас мужем - как доказать, что диагнозы куплены и нужно либеральное заявление в прокуратуру?
Нас с мужем избили, лежим 5 дней в больнице с сотрясением, полиции не было, те кто нас избили заплатили врачам и тоже легли в больницу с сотрясением, как написать заявление в прокуратуру для проверки их диагнозов, как доказать что их диагнозы куплены?
Лучший ответ
Можете написать заявление в прокуратуру и полицию, чтобы провели проверку в порядке ст.
То что нужно. Спасибо!