Оренбург, 21.07.2019, 16:16

Отпуск по уходу за ребенком отцу полицейскому при рождении двойни

Вопрос №16097669 из г. Оренбург
опубликован 21.07.2019, 16:16
Я сотрудник полиции, родилась двойня, имею ли я право на отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я говорю о том что знаю и не один сотрудник мужчина на практике в отпуск не ушел. Вот вам ссылка например https://05.xn--b1aew.xn--p1ai. А если вы юрист кабинетный, себя пожалейте, если для вас открытие, что многие законы не действуют.

21.07.2019, 17:52

Здравствуйте! Да имеете право на такой отпуск.

21.07.2019, 16:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Есть фз №342, согласно которому полисменам отказывают на практике. А вы чем руководствовались при ответе? ТК? Не вариант.

21.07.2019, 16:23

Отказывают если ребенок один, а у вас двойня. Мать может оформить уход за одним ребенком, а вы за вторым.

21.07.2019, 16:26

Ключевое слово МВД. Здесь не действуют законы. Почитайте практику и не вводите людей в заблуждение.

21.07.2019, 16:34

Как раз на основании практики и даю ответы. А уж если Вы, как действующий сотрудник полиции говорите о том, что законы не действуют. То остается только Вам посочувствовать.

21.07.2019, 16:36

Я говорю о том что знаю и не один сотрудник мужчина на практике в отпуск не ушел. Вот вам ссылка например https://05.xn--b1aew.xn--p1ai. А если вы юрист кабинетный, себя пожалейте, если для вас открытие, что многие законы не действуют.

21.07.2019, 17:52