Отпуск по уходу за ребенком отцу полицейскому при рождении двойни
Я говорю о том что знаю и не один сотрудник мужчина на практике в отпуск не ушел. Вот вам ссылка например https://05.xn--b1aew.xn--p1ai. А если вы юрист кабинетный, себя пожалейте, если для вас открытие, что многие законы не действуют.
Здравствуйте! Да имеете право на такой отпуск.
Есть фз №342, согласно которому полисменам отказывают на практике. А вы чем руководствовались при ответе? ТК? Не вариант.
Отказывают если ребенок один, а у вас двойня. Мать может оформить уход за одним ребенком, а вы за вторым.
Ключевое слово МВД. Здесь не действуют законы. Почитайте практику и не вводите людей в заблуждение.
Как раз на основании практики и даю ответы. А уж если Вы, как действующий сотрудник полиции говорите о том, что законы не действуют. То остается только Вам посочувствовать.