Возможно ли заключить договор найма вместо трудового договора при недовольстве условиями работы?
Возможность заключения договора подряда ст 702 ГК РФ в данной ситуации на 100 % зависит от желания вашего работодателя заключить с вами именно договор подряд Тоже самое касается и аннулирования записи в трудовой книжке ст 66 ТК РФ
А возможно ли такое желание-это из области гадания Юристы же гаданием не занимаются. Обратитесь к гадалкам, чтобы они погадали: будет ли у вашего работодателя желание заключить с вами договор подряда.
Здравствуйте! А работодатель согласен оформить вас по договору ГПХ?
Для заключения ГПХ требуется согласие работодателя. Если он не намерен нанимат вас по договору ГПХ, то все ваши желания тщетны.
Здравствуйте, Олег!
Тут все зависит от того, согласен ли на такой вариант работодатель, так как заключение именно договора найма, а не трудового договора - дело добровольное.