Карта на 77000 арестована, банк требует разблокировку 50% с поступлением заработной платы. Что делать с переводом на 2900 рублей?
У меня арестована карта на 77000, мне с электронного кошелька пришёл перевод на 2900 рублей, банк отвечает, что разблокировать 50 процентов от суммы они могут только с поступления заработной платы, подскажите пожалуйста с этим переводов на 2900 все? Уже ничего нельзя сделать.
Лучший ответ
Со всех доходов гражданина могут удерживать не более 50 %.
Спасибо, теперь все ясно.