Как поступить, если Юmoney заблокировал ваш счет при покупке/продаже криптовалюты через переводы P2P?
Сделал не много переводов, по покупке/продаже криптовалюты через переводы P2P (переводы между физическими лицами через карты, кошельки). Вся история переводов есть на бирже криптовалют, через которую шли обмены. Пришло сообщение от Юmoney о блокировке счета "Мы вынуждены заблокировать для вас платежи и переводы — похоже, вы нарушаете правила использования кошелька (п. 4.19 в Соглашении)." Как правильно поступить в данной ситуации, что говорить? На что они имеют право? Сумма на кошельке менее 50 тысяч рублей. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к оператору, с досудебной претензией, с требованием вернуть денежные средства.