Может ли дочь собственник однокомнатной квартиры выписать мать инвалида 2 гр.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если мать утратила право пользования, то дочь может прекратить регистрацию в судебном порядке.
Здравствуйте! Да может в судебном порядке.
Здраствуйте. Нужно взять разрешение и ее согласие, просто так нельзя даже здорового человека выписать без его согласия, только если по решению суда.
По решению суда может выписать.