Проблемы с полномочиями и учетом организации - мой опыт быть учредителем и директором фирмы
Скажи пожалуйста давно был учредителем и директор фирмы и вышел из состава учредителей и ждал все полномочия на мне нечего нет. Получилось так пошло встать на учёт в ЦЗН мне сказали что на мне читслется ооо.
Вы должны были внести изменения в ЕГРЮЛ черезналоговую и зарегистрировать эти изменения. Должен быть протокол общего собрания участников-учредителей об исключении из состава учредителей и перераспределении вашей доли в уставном капитале среди оставшихся участников, порядок выплаты вашкй доли в денежном или натуральном выражении и протокол учредителей об избрании нового директора и приказ о его зачислении на должность директора.