Москва, 21.07.2019, 19:57

Возможность отложить слушание в Верховном суде - новые факты и доказательства как основа

Вопрос №16098291 из г. Москва
опубликован 21.07.2019, 19:57
Я подал заявление в Верховный суд как в суд первой инстанции о признании незаконным приказ Минстроя в соответствии с 21 кас РФ. Если до первого судебного заседания появятся новые факты, доказательства, насколько легко отложить слушание, чтобы было время довнести доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что ваш иск уже к производству приняли?

21.07.2019, 20:22

Ещё нет, но куда они денутся. Главное в вопросе, смогут отложить, если..?

21.07.2019, 20:35

Ещё нет, но куда они денутся.
-вы серьезно?

Главный вопрос о принятии иска))

И вы глубоко ошибаетесь, что принимает все и у всех))

Как я понимаю объяснять вам это просто бесполезно.

Донесете)) Обязательно успеете)) Это же так просто, как пописать сходить...

22.07.2019, 06:39