Возможна ли регистрация договора аренды земельного участка только одной стороной сделки.
В соот. со ст. 26 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
С заявлением о государственной регистрации договора аренды недвижимого имущества может обратиться одна из сторон договора аренды недвижимого имущества.
Для получения более детальной профессиональной консультации или в случае необходимости профессионального сопровождения Вашего дела, обратитесь к нам www.vopros.nm.ru
тел. (095) 285-57-02
vopros@nm.ru